| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV原廠紙盒、LV專櫃購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 19cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | 依產品本身, 西班牙, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 18 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | -- |


30,176
momo購物網
33,378
PChome購物
33,652
momo購物網
34,020
momo購物網
34,684
momo購物網
35,144
momo購物網
35,800
PChome購物
35,800
ETMall東森購物
35,800
Yahoo購物
35,904
momo購物網
37,100
Yahoo購物
38,200
Yahoo購物39,400
Yahoo購物
30,176

39,770

39,292

33,820

30,176

31,280

38,334

43,000

43,020

52,325

35,820

23,552

36,472

62,820

33,120

25,020

35,820

19,200

44,820

39,420

29,520

24,820

80,820

35,820

23,382

44,408

11,682

27,800

26,132

16,290

26,132

21,320

23,500

37,638

33,538

28,536

21,812

44,820

89,820

89,820

25,420

24,120

22,482

25,420

24,999

25,500

29,110

17,820

22,800