| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 9.5cm |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


25,666
momo購物網
27,072
momo購物網
27,882
momo購物網
28,800
Yahoo購物
28,800
ETMall東森購物
28,800
PChome購物31,700
博客來
32,500
Yahoo購物
33,200
Yahoo購物
22,482

20,200

46,900

28,700

21,582

22,482

28,700

41,172

41,220

16,020

31,324

25,420

39,420

25,420

24,999

38,520

21,320

29,110

13,482

22,482

34,020

39,420

28,650

13,482

24,800

35,820

20,520

15,498

25,721

21,620

21,300

37,638

32,220

29,520

23,500

23,560

26,896

35,820

64,399

20,210

19,620

62,820

19,593

24,120

21,812

97,908

44,820

52,325

43,000