| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約50cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


80,820

12,582

62,820

22,482

53,820

71,820

94,788

31,320

71,820

6,988

79,200

88,688

69,800

44,820

11,682

32,990

28,620

12,582

88,688

85,320

24,120

29,999

49,320

70,224

71,820

80,820

20,064

41,220

107,820

22,800

31,320

76,320

34,920

49,999

35,820

116,820

107,820

71,252

71,820

71,820

53,820

122,395

85,320

75,420

75,420

30,420

62,820

33,120

73,800