| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 黑色系, 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 29.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


49,320

85,320

97,908

79,220

59,999

62,800

44,820

89,820

41,220

44,820

89,820

34,920

116,820

32,990

87,120

62,000

19,200

67,320

80,820

116,025

71,820

58,320

89,820

89,820

89,820

53,820

107,820

93,757

33,120

98,820

31,280

41,220

53,820

49,320

98,820

94,320

80,799

125,820

67,320

35,820

98,820

89,298

107,820

71,820

98,820

44,820

98,820

140,466

61,200