| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 14.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 9.5cm |
| 提把高度 | 鍊帶約長30cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


34,920
momo購物網
39,420
momo購物網
41,600
Yahoo購物41,700
博客來
43,800
ETMall東森購物
46,900
Yahoo購物
116,820

139,646
68,890

89,820

98,820

107,820

98,820

93,812

88,822

85,320

88,642

98,820

98,820

103,156

107,820

74,900

79,020

88,200

76,800

125,820

122,395

89,820

89,298

139,320

139,646

62,800

98,820

107,820

112,000

98,820

98,820

96,100

77,220

71,820

98,892

142,100

85,320

89,820

97,908

98,820

143,820

79,220

98,820

98,820

88,688

76,320

63,518

116,820

116,820