| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 5cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約97cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

107,820

71,820

134,820

98,820

103,500

82,377

107,820

98,820

91,758

116,025

88,688

125,820

71,820

116,820

108,064

106,220

213,900

62,820

53,820

85,320

53,820

110,565

35,820

73,800

71,820

89,110

116,820

140,466

139,320

89,820

59,999

89,820

89,820

66,291

89,298

69,615

116,820

77,999

34,920

107,820

116,820

62,000

88,642

44,820

84,420

98,820

70,224

97,908