| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 微纖維襯裡 |
| 商品配件 | LV原廠紙盒、LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 22.5cm |
| 尺寸-寬 | 5.5cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 調整為肩背高28cm |
| 背帶長度 | 鍊帶長:104cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,792

68,432

93,275

93,275

91,758

57,420

101,520

107,820

144,300

98,820

34,920

126,500

116,820

89,820

91,960

69,615

93,812

99,000

152,820
139,000

107,820

168,350

75,800

71,820

129,720

110,920

107,820

107,820

134,820

139,000

84,175

107,820

98,888

59,999

71,820

124,200

179,820

52,999

80,999

152,820

108,064

68,500

70,269

89,820

53,820

89,820

89,110

73,800

84,420