| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|鍊帶 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 鍊帶長約38cm|背帶全長約38cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

98,820

93,812

88,822

88,642

98,820

116,820

74,900

86,018

79,020

88,200

34,920

76,800

125,820

122,395

98,820

89,820

89,298

98,820

139,646

89,820

107,820

112,000

98,820
68,890

98,820

77,220

71,820

98,892

142,100

85,320

89,991

97,908

98,820

58,320

143,820

79,220

98,820

134,820

62,800

88,688

76,320

63,518

116,820

116,820

62,820

53,000

64,399

98,820