| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 4.5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 42cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約93cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


59,900
ETMall東森購物
60,120
momo購物網
61,000
momo購物網
61,275
ETMall東森購物
67,900
Yahoo購物
71,820
momo購物網
76,800
Yahoo購物
85,400
Yahoo購物
62,820

69,120

68,705

89,820

89,820

143,820

87,120

98,820

93,812

88,822

98,820

143,820

79,220

89,820

71,820

98,820

71,820

103,400

76,320

62,800

122,395

74,900

116,820

73,308

89,991

78,120

76,800

89,820

98,820

88,200

61,200

80,820

125,820

77,220

71,820

107,820

179,820

85,320

98,820

89,820

98,820

76,320

98,820

89,820

89,820

98,820

88,642

89,298

139,646