| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 8.5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 6 cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約99cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


85,320

98,820

116,820

74,900

125,820

88,200

139,646

122,395

116,820
68,890

89,820

98,820

71,820

71,820

98,820

87,120

71,820

70,224

62,800

78,120

89,820

76,800

125,820

93,812

98,820

98,820

89,298

88,822

98,820

89,820

89,991

107,820

98,820

125,820

85,320

85,320

97,908

117,600

86,018

88,688

63,518

97,908

80,820

84,175

143,820

98,820

107,820

103,500

68,705