| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 羊皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋/購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 110~120(可微調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


119,108

89,110

94,788

179,820

68,705

53,820

73,800

62,800

94,320

103,500

89,820

98,820

231,300

94,788

88,688

44,400

192,372

146,760

67,584

71,820

107,820

63,245

89,820

86,880

138,000

91,758

108,064

256,900

58,320

69,615

34,920

78,120

29,520

170,820

94,500

97,519

79,200

143,820

67,500

89,100

96,599

49,868

67,320

76,320

89,820

89,820

79,999

98,820

98,820