| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 29.5cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 肩帶垂直高度:24cm |
| 背帶長度 | - |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,000

107,820

67,320

79,220

89,820

59,999

89,820

41,220

80,799

58,320

116,820

30,420

116,820

87,120

97,908

76,800

107,820

89,820

98,820

116,025

71,820

116,820

88,822

34,920

107,820

134,820

96,100

89,298

88,642

112,000

122,395

85,320

89,991

107,820

35,820

76,320

98,820

89,820

80,820

93,812

61,200

168,350

98,820

91,960

124,200

85,320

64,399

86,905

57,904