| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 麂皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 24cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約59cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


94,500

76,800

67,500

98,820

107,820

89,820

116,820

143,820

98,820

103,500

93,812

60,120

91,960

88,822

98,820

152,820

89,820

79,220

89,820

99,000

59,999

97,519

107,820

98,820

103,400

68,705

76,320

80,799

71,820

98,888

62,800

122,395

112,000

74,900

119,108

116,820

89,820

69,120

73,308

62,820

116,820

71,820

89,991

76,800

88,688

98,820

78,120

88,200

80,820