| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | SR-FC188 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 284 x 392 x 243 (寬x深x高)(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.6kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 配件 | 依實際商品為主 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


7,750
PChome購物
7,750
PChome購物
8,590
Yahoo購物8,900
博客來
8,988
PChome購物
8,990
PChome購物9,290
博客來
9,590
ETMall東森購物
9,990
Yahoo購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

1,757

3,856

3,335

2,116

7,647

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490