| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SR-FE109 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 依原廠公告 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |

10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

24,470

16,141

13,387

3,856

1,757

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335