| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SR-RN189 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 275 x 270 x 287 (寬x長x高)(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯勺、量杯、蒸籠 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


1,757
momo購物網
1,757
momo購物網
1,757
PChome購物
1,770
PChome購物1,790
博客來
1,850
Yahoo購物
1,850
PChome購物
1,880
Yahoo購物
1,890
ETMall東森購物
1,970
Yahoo購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

3,856

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322