| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SR-D18HA2 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約229高 × 266寬 × 337深mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 內鍋厚度 | 1.7mm備長炭內鍋 |
| 配件 | 飯勺、蒸籠、量杯 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 識別碼 | 8J52 |


2,116
momo購物網
2,116
momo購物網
2,116
PChome購物
2,169
ETMall東森購物
2,286
ETMall東森購物
2,390
PChome購物
2,480
PChome購物2,480
博客來
2,490
Yahoo購物
2,490
PChome購物
2,490
PChome購物
2,490
Yahoo購物2,499
博客來2,550
博客來
2,590
ETMall東森購物
2,666
Yahoo購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

3,856

1,757

3,335

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672