| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SR-PAA100 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 寬271 x 深352 x 高236 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.7 kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 量杯 (約180 mL) (1)*³、飯勺(1)、稀飯勺(1)、飯勺架(1) |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


16,141
PChome購物
16,141
PChome購物16,671
博客來16,990
博客來
17,600
ETMall東森購物
18,040
Yahoo購物18,300
博客來
18,500
Yahoo購物
19,500
PChome購物19,600
博客來10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

13,387

1,757

3,856

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490