| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | SR-PG601 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約寬288x深361x高313mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約7.0kg |
| 容量 | 8人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


7,647
momo購物網
8,160
PChome購物
8,160
momo購物網
8,590
PChome購物8,690
博客來
8,730
Yahoo購物8,990
博客來
8,991
PChome購物
9,990
Yahoo購物9,990
Yahoo購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

3,856

1,757

3,335

2,116

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490