| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SR-JMX188 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 寬274x深384x高249mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.5Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯勺、稀飯勺、飯勺架、量杯、蒸籠 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31221 |


3,856
ETMall東森購物
4,416
Yahoo購物
4,472
PChome購物
5,090
PChome購物
5,091
ETMall東森購物5,290
博客來5,391
博客來
5,690
ETMall東森購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

1,757

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490