| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | SR-JMN108 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 209 x 245 x 349 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3 kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 蒸籠/量杯/飯勺/湯勺 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


3,159
PChome購物3,290
博客來3,390
博客來
3,790
PChome購物3,790
博客來
3,999
ETMall東森購物4,290
博客來10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

3,856

1,757

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335