| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | SR-PBA180 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 約297寬x378深x269高mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約7.7kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 量杯(約180mL)、飯勺、稀飯勺、飯杓架 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


13,387
ETMall東森購物
14,380
PChome購物
14,500
PChome購物15,169
博客來
15,250
PChome購物
15,990
ETMall東森購物16,200
博客來
16,490
Yahoo購物
16,490
Yahoo購物17,500
博客來
17,790
Yahoo購物10,500

8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

3,856

1,757

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335