| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | PAN-NN-ST65J |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高31 x 寬52.5 x 深40.1 (cm) |
| 內部尺寸 | 高25.1 x 寬35.5 x 深36.5 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11.5kg |
| 容量 | 30公升-40公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 1000W |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 特殊功能 | 內建行程, 解凍 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


3,088

6,366

9,178

5,261

4,241

19,048

25,168

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

1,710

17,936

129,000

20,990

89,410

14,490

13,631

2,860

13,335

45,672

14,322

2,476