| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-GT22QB |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 440x324x258mm |
| 內部尺寸 | 306x305x215mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 調理網 |
| 電源線長 | 100cm |
| 微波強度(輸出功率) | 800w |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 特殊功能 | 解凍 |
| BSMI許可字號 | 無 |


3,901
ETMall東森購物
4,131
PChome購物
4,131
PChome購物
4,131
PChome購物
4,131
PChome購物
4,131
PChome購物
4,131
momo購物網
4,131
momo購物網
4,373
Yahoo購物
4,400
momo購物網
4,420
momo購物網4,590
博客來
4,590
PChome購物
4,590
Yahoo購物4,590
博客來
4,590
Yahoo購物
4,618
momo購物網4,868
博客來
4,868
momo購物網
3,088

6,366

9,178

5,261

4,241

4,690

25,168

19,048
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

2,860

1,710

17,936

129,000

20,990

13,335

89,410

14,490

13,631

45,672

14,322

2,476