| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-SM33NW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 本體:469 X 380 X 280 (mm) |
| 內部尺寸 | 爐腔:329 X 326 X 236 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 機體重量:12kg ( 含包裝:14kg ) |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 電源線長 | 135cm |
| 微波強度(輸出功率) | 900W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R31417 |
2,855
博客來3,150
博客來
3,201
momo購物網
3,231
PChome購物
3,231
momo購物網
3,231
PChome購物
3,231
momo購物網
3,231
momo購物網
3,231
momo購物網
3,231
Yahoo購物
3,231
momo購物網
3,231
ETMall東森購物
3,231
momo購物網
3,231
PChome購物
3,231
momo購物網
3,257
Yahoo購物
3,280
Yahoo購物3,280
博客來
3,281
momo購物網
3,297
Yahoo購物
3,300
momo購物網
3,365
Yahoo購物
3,443
momo購物網
3,588
momo購物網
3,588
Yahoo購物3,588
博客來3,590
博客來3,590
博客來
3,590
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
3,590
momo購物網
3,590
PChome購物
3,590
Yahoo購物
3,590
PChome購物
4,090
ETMall東森購物
3,088

6,366

9,178

5,261

4,241

4,690

19,048

25,168

3,901

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

1,710

17,936

129,000

20,990

89,410

14,490

13,631

2,860

13,335

45,672

14,322

2,476