| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-BS607 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 500x456x347mm(寬x深x高) |
| 內部尺寸 | 319x350x215mm(寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 15.7kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡), 烤盤 |
| 微波強度(輸出功率) | 950W |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 特殊功能 | 燒烤, 蒸煮, 內建行程 |
| BSMI許可字號 | R31417 |

13,900
博客來
14,310
PChome購物
14,310
PChome購物
14,310
PChome購物
14,310
momo購物網14,490
博客來
15,000
Yahoo購物
15,170
momo購物網
15,690
ETMall東森購物
15,845
momo購物網
15,900
Yahoo購物
15,900
momo購物網
15,900
momo購物網
15,900
ETMall東森購物
15,900
PChome購物15,900
博客來16,888
博客來
16,888
momo購物網
3,088

6,366

9,178

5,261

4,241

4,690

25,168

19,048

3,901
2,855

3,173

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

2,860

1,710

17,936

129,000

20,990

13,335

89,410

14,490

13,631

45,672

14,322

2,476