| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-FS301 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 545 x 485 x 375mm (寬x深x高) |
| 內部尺寸 | 483 x 440 x 310mm (寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 16Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | 135cm |
| 微波強度(輸出功率) | 950 W (手動700W) |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R31417 |


9,178
博客來
9,371
momo購物網
9,390
momo購物網
9,490
momo購物網9,790
博客來
9,810
PChome購物
9,810
PChome購物
9,810
momo購物網
9,810
momo購物網9,810
博客來
9,810
momo購物網
9,810
momo購物網
9,810
PChome購物
9,810
Yahoo購物
9,810
Yahoo購物
9,900
Yahoo購物9,900
博客來
10,275
momo購物網
10,350
ETMall東森購物
10,900
Yahoo購物
10,900
PChome購物
10,900
momo購物網
10,900
momo購物網
10,900
momo購物網
10,900
Yahoo購物
10,900
Yahoo購物
10,900
momo購物網10,900
博客來
3,088

6,366

5,261

4,241

4,690

25,168

19,048

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

1,710

17,936

129,000

20,990

89,410

14,490

13,631

2,860

13,335

45,672

14,322

2,476