| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-GF574 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 529寬x422深x326高(mm) |
| 內部尺寸 | 354寬x338深x230高(mm) |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12.7kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤, 說明書, 食譜 |
| 微波強度(輸出功率) | 1000W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 特殊功能 | 解凍, 燒烤 |


6,366
ETMall東森購物
6,451
ETMall東森購物7,290
博客來7,390
博客來
7,390
Yahoo購物
7,470
momo購物網7,490
博客來
7,490
Yahoo購物
7,551
PChome購物
7,551
PChome購物
7,551
momo購物網
7,551
momo購物網
7,690
momo購物網7,690
博客來
7,690
momo購物網
7,750
momo購物網
7,865
Yahoo購物
7,990
PChome購物7,999
Yahoo購物
8,390
momo購物網8,390
博客來
3,088

9,178

5,261

4,241

19,048

4,690

25,168

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

59,755

1,710

17,936

20,990

89,410

14,490

13,631

129,000

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

2,476