| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-BS807 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 本體尺寸(含手把):494 X 479 X 370 mm(寬x深x高) |
| 內部尺寸 | 爐內尺寸:394 X 309 X 235 mm(寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 20.3Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 烤盤, 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 1000 W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |


19,048
ETMall東森購物
21,165
ETMall東森購物21,210
博客來
22,100
momo購物網22,400
博客來22,400
博客來
22,410
momo購物網
22,410
momo購物網
22,410
PChome購物
22,410
PChome購物
22,410
Yahoo購物
22,410
PChome購物
22,410
Yahoo購物
22,410
PChome購物
22,410
PChome購物
22,410
momo購物網
22,410
momo購物網
22,880
Yahoo購物22,899
博客來
23,120
momo購物網
23,300
ETMall東森購物23,655
博客來
24,900
momo購物網
24,900
Yahoo購物
26,375
momo購物網26,375
博客來
3,088

6,366

9,178

5,261

4,241

4,690

25,168

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

1,710

17,936

129,000

20,990

89,410

14,490

13,631

2,860

13,335

45,672

14,322

2,476