| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-SF564 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 529x430x326mm (寬x深x高) |
| 內部尺寸 | 354x338x230mm (寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12.7Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 1000W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |


5,261
ETMall東森購物5,850
博客來
6,185
momo購物網6,190
博客來6,190
博客來
6,190
momo購物網
6,200
momo購物網
6,201
Yahoo購物
6,201
momo購物網
6,201
PChome購物
6,201
PChome購物
6,201
PChome購物
6,201
PChome購物
6,201
PChome購物6,300
Yahoo購物
6,888
Yahoo購物
6,888
momo購物網6,888
博客來
6,890
momo購物網6,890
博客來6,890
博客來
3,088

6,366

9,178

4,241

4,690

25,168

19,048

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

2,860

1,710

17,936

129,000

20,990

13,335

45,672

89,410

14,490

13,631

14,322

2,476