| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-GT35NW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 469 x 380 x 280mm (寬x深x高) |
| 內部尺寸 | 469 x 380 x 280mm (寬x深x高) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 13Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 調理網 |
| 微波強度(輸出功率) | 1400W |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| BSMI許可字號 | R31417 |


4,241
ETMall東森購物
4,241
ETMall東森購物
4,390
PChome購物
4,471
momo購物網
4,490
momo購物網
4,491
PChome購物4,690
博客來
4,757
Yahoo購物
4,780
momo購物網
4,990
Yahoo購物
4,990
Yahoo購物4,990
博客來4,990
博客來
4,990
momo購物網
5,037
momo購物網5,301
博客來
5,301
momo購物網
3,088

6,366

9,178

5,261

4,690

25,168

19,048

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

42,152

59,755

2,860

1,710

17,936

129,000

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476