| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NN-ST34NB |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 本體:469 X 380 X 280(mm) |
| 內部尺寸 | 爐腔:329 X 326 X 236(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12kg ( 含包裝:14kg ) |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 電源線長 | 135cm |
| 微波強度(輸出功率) | 900W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R31417 |

3,088
ETMall東森購物3,160
博客來3,390
博客來
3,421
momo購物網3,490
博客來
3,580
momo購物網
3,591
momo購物網
3,591
Yahoo購物
3,591
momo購物網
3,591
PChome購物
3,591
momo購物網
3,591
Yahoo購物
3,591
PChome購物
3,591
ETMall東森購物
3,591
Yahoo購物
3,591
PChome購物
3,591
momo購物網
3,591
momo購物網
3,591
momo購物網
3,591
momo購物網
3,591
Yahoo購物
3,591
momo購物網
3,591
PChome購物
3,591
ETMall東森購物
3,591
PChome購物
3,591
PChome購物
3,591
PChome購物
3,591
ETMall東森購物
3,591
PChome購物
3,608
Yahoo購物
3,650
momo購物網3,790
博客來
3,815
momo購物網3,960
博客來
3,988
Yahoo購物3,988
博客來
3,988
momo購物網
3,990
Yahoo購物
3,990
momo購物網
3,990
Yahoo購物3,990
博客來
3,990
ETMall東森購物
3,990
Yahoo購物
6,270
ETMall東森購物
6,366

9,178

5,261

4,241

19,048

4,690

25,168

3,901
2,855

3,173
13,900

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

23,672

6,990
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

129,000

59,755

1,710

17,936

20,990

89,410

14,490

13,631

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

2,476