| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-323 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 尺寸 | 長26.0x寬20.0x高25.0cm |
| 重量 | 2.3kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 配件 | 說明書暨保固卡 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63486 |

1,030

1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,290

1,011

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,938

1,683
2,490

1,080

10,168

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

29,058

49,500

1,593