| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-335 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 尺寸 | 22x19x24.5 cm |
| 重量 | 2.3kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |


1,189
ETMall東森購物1,399
博客來1,399
博客來
1,399
PChome購物
1,399
Yahoo購物
1,436
ETMall東森購物
1,521
Yahoo購物
1,690
momo購物網1,820
博客來
1,890
PChome購物
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,633

1,198

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683

1,334
2,480

6,282
1,088

1,096

1,130

1,088

1,480
4,080

1,088

1,280
1,088
1,280
1,580

1,096
1,080

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

5,388

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

29,058

49,500

52,300