| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TCY-3220 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬38.0x深30.2x高25.9cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.27kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 計量杯、飯匙(耐高溫120度)、說明書、保固書x1 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,290
momo購物網
1,359
ETMall東森購物
1,359
ETMall東森購物
1,424
momo購物網
1,519
momo購物網
1,599
Yahoo購物
1,701
momo購物網
1,776
PChome購物
1,795
momo購物網1,890
博客來1,890
博客來
1,890
Yahoo購物
1,890
PChome購物
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900