| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-893002 |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 長48.0x寬36.0x高91.0cm |
| 風扇尺寸 | 18吋以上 |
| 消耗電功率(W) | 115W |
| 產品重量 | 13.5kg |
| 馬達 | 其他馬達 |
| 保固 | 自購買日起算一年,但非正確使用而導致商品故障者,不在保固範圍內 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 無 |
| 水冷扇水箱容量 | 30L |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R73416 |


5,083
ETMall東森購物
5,382
momo購物網
5,980
Yahoo購物
5,980
PChome購物5,980
博客來6,580
博客來
6,864
momo購物網
7,450
PChome購物
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900