| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | TCY-860201 |
| 產品尺寸 | 33.5x22.8x12.7cm |
| 外箱尺寸 | 27x15.8x36.8cm |
| 產品重量 | 2.27kg |
| 適用坪數 | 4-6坪 |
| 保固 | 主機一年(非人為因素) |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,633
momo購物網
1,663
momo購物網
1,670
momo購物網
1,680
momo購物網1,780
博客來
1,800
momo購物網
1,890
ETMall東森購物
1,890
Yahoo購物
1,890
PChome購物
1,890
momo購物網1,890
博客來1,980
博客來
2,280
Yahoo購物2,490
博客來
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900