| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-282503T、TCY-282503S |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 100V, 240V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 尺寸 | 商品尺寸:寬9.2x深9.2x高24cm |
| 重量 | 0.69kg |
| 內膽材質 | 陶瓷 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 杯蓋、杯身、電源線 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |
| 顏色 | 焙茶綠, 晨曦粉 |


1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900