| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 1L以下 |
| 供給水溫段數 | 四段 |
| 供給水溫範圍 | 45℃~85℃ |
| 內膽材質 | 316不鏽鋼 |
| 重量 | 0.51kg |
| 尺寸 | 商品尺寸:長8.0x寬8.0x高23.0cm |
| 配件 | 杯蓋、燒水杯、電源線 |
| 特殊功能 | 定溫加熱 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 電壓 | 110V, 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |

1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,290

1,683

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900