| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TCY-677101 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長20.8x寬18.3x高41.0cm |
| 產品重量 | 3kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 23500RPM |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 特殊功能 | 加熱 |
| BSMI許可字號 | R73416 |

2,490
博客來
2,622
momo購物網
2,622
momo購物網
2,691
momo購物網
2,850
momo購物網
2,860
PChome購物
2,860
PChome購物
2,980
momo購物網3,880
博客來
3,890
PChome購物
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,290

1,683

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900