| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-381801 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能, 蒸氣功能 |
| 商品尺寸(材積) | 長42.5x寬31.7x高27.6cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.85kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 蒸氣烤箱(含電源線)、蒸發水盤、烤盤、烤網、量杯、取盤夾 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,683
ETMall東森購物1,699
博客來
1,780
PChome購物
1,780
PChome購物
1,782
PChome購物
1,782
ETMall東森購物
1,870
Yahoo購物
1,870
momo購物網
1,870
momo購物網
1,881
PChome購物
1,980
Yahoo購物1,980
博客來
1,980
momo購物網
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900