| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | TCY-371501 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬50.0x深30.0x高13.0cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.85kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 水盤、集油盤、加熱管(溫度控制器組)、烤盤、電源線 |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 RoHS |

2,580
博客來
2,580
momo購物網
2,745
momo購物網
2,831
momo購物網
2,860
PChome購物2,980
博客來
2,980
Yahoo購物
2,980
ETMall東森購物
2,980
momo購物網3,310
博客來3,980
博客來
1,080

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

1,011

1,290

1,683

2,533

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,938

1,683
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900