| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TCY-321061 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬38.0x深30.2x高25.9cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3KG |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 蒸架、計量杯、飯匙 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683

1,334
2,480

6,282
1,088

1,096

1,088

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900