| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TCY-3207 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 19.0 x 19.0 x 24.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.21KG |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 外鍋,內鍋,蒸盤,蒸架,鍋蓋,量杯,飯匙,接地線,說明書,保固卡 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |
| 贈品內容 | 蒸籠X1,蒸片X2 |


1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

2,533

1,011

1,030

1,290

1,683
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088
4,080

1,480

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900