| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.12kg |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | 無 |
| 消耗功率 | 1000W~1200W |


1,026
momo購物網
1,026
momo購物網
1,035
PChome購物
1,036
PChome購物
1,080
Yahoo購物
1,080
PChome購物1,080
博客來
1,080
Yahoo購物
1,238
PChome購物1,330
博客來1,380
博客來1,380
博客來
1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,071

2,533

1,011

1,290

1,683

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,683

1,938
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900