| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | TCY-360302 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬19x深19.5x高23 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.64kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | 飯匙、量杯。 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,062
PChome購物
1,088
ETMall東森購物
1,088
momo購物網
1,096
momo購物網
1,096
momo購物網
1,216
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,280
Yahoo購物
1,080

2,580

1,011
1,099
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

1,011

1,290

1,683

2,533

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130
1,088

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,938

1,683
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900