| 品牌 | 大家源 |
|---|---|
| 型號 | TCY-271501 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 商品尺寸:長17.0x寬24.0x高23.4cm |
| 重量 | 1.04kg |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 304不鏽鋼濾網 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73416 |


1,080

2,580

1,011
1,099

1,062
1,480

1,096

1,198

1,633

5,083

1,980

1,026

1,071

1,011

1,290

1,683

2,533

1,030
2,480

1,334

6,282

1,130

1,096

1,088

1,088

1,480
4,080

1,189

1,280
1,088
1,280
1,580
1,080

1,096

1,773

1,938

1,683
2,490

1,080

1,025

2,190

62,010

43,595

42,239

54,055

49,500

29,058

52,300

28,900