| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 漆皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶|髮夾 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 15.5cm |
| 提把高度 | 8cm |
| 背帶長度 | 背帶約長104cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


123,658

125,820

103,500

107,820

97,416

107,820

213,900

74,624

116,820

62,792

152,820

67,600

140,466

80,999

92,888

52,999

68,432

89,999

89,820

143,820

179,820

152,820

130,585

107,820

108,064

113,295

89,999

84,175

110,565

71,820

66,291

113,295

91,758

87,999

107,820

106,220

71,820

97,519

139,000

125,820

97,908

126,500

80,820

84,175

68,500

98,820

107,820

158,400

96,599