| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 流行元素 | 印花 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 微纖維襯裡 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主,商品內有隱藏防偽晶片或隱藏序號) |
| 尺寸-長 | 底長16cm |
| 尺寸-寬 | 底寬7.5cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 肩帶垂直高度45-54cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


84,175

98,820

80,820

77,387

80,820

107,820

62,800

107,820

76,320

125,820

108,064

97,416

71,252

71,820

71,820

71,820

68,500

110,565

62,792

71,820

125,820

89,298

89,820

68,432

58,500

107,820

106,220

116,991

139,000

89,820

98,820

102,008

62,820

88,642

140,466

116,820

144,300

71,820

91,086

107,820

107,820

125,820

77,999

98,820

78,120

161,820

152,820

53,820

33,538