| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶X2 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約長22/90cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


88,822
momo購物網
91,800
momo購物網
93,812
momo購物網
98,820
momo購物網
99,800
ETMall東森購物
99,800
PChome購物
99,800
Yahoo購物
104,300
Yahoo購物
108,000
ETMall東森購物
108,823
Yahoo購物
117,600
Yahoo購物
93,812

74,900

88,200

125,820

76,800

89,820

98,820

98,820

89,298

98,820

139,646

89,820
68,890

98,820

107,820

71,820

85,320

98,820

97,908

88,688

98,820

98,820

62,800

63,518

98,820

116,820

116,025

78,120

85,320

80,820

179,820

88,642

73,308

98,820

89,820

116,820

80,820

61,200

116,820

71,820

71,820

71,820

85,320

34,920

125,820

76,320

87,120

140,466

98,820